ТАКСЫ на Амуре

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Суббота, 27.04.2024, 08:14
Вы вошли как Заглянувший на огонек ДРУГ | Группа "Гости"Приветствую Вас Заглянувший на огонек ДРУГ | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВЕЗДНЫЙ ПОДИУМ » Экспертиза и Эксперты » Тестова М.В. ((Омск))
Тестова М.В.
tanketkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Судила строго, но справедливо! Объясняла, почему и за что поставила ту или иную оценку и советовала, как лучше поступить... Лично я- очень довольна её судейством..

Мы тоже остались довольные от судейства М.В. Тестовой Все четко объясняла, громко и грамотно. Объясняла почему поставила такую оценку. Очень приятная и вежливая судья Нам очень понравилось как она отсудила наших шар-пеев.

Наблюдала за судейством М.Тестовой. Очень понравилась (со стороны). Громко, внятно, доходчиво и по доброму объясняла участникам почему предпочла ту или иную собаку. И всегда находила добрые слова проигравшим. Думаю, что и проиграть под таким экспертом не обидно.

Экспертиза под судейством Тестовой понравилась. Описание четкое понятное и по существу. Громко и внятно аргументировала оценки и расстановку. Эксперт не строгий. Качество движений на оценки не влияло.

Не соглашусь, в сравнении амстаффов на Лю она сказала что сука лучше двигается, и отдала ЛЮ суке, так что на движения она смотрит, а вообще понравился эксперт, приятная, все объясняет, доброжелательная, зубы смотрит но не до гланд, анатомию видит хорошо, вообщем с удовольствием сходим еще раз под ее судейство

Нам тоже очень понравилось, особенно четкое, внятное и поробное описание: описала все от макушки до хвоста! И главное быстро и по-сути

Сравнивала боксеров в основном в движении. В стойке смотрела мало. Сравнение на лучшую суку прошло исключительно в движении. При чем бегали не один круг. Эксперт очень понравилась. Грамотная. Аргументирует свой выбор в сторону той или иной собаки.

у нас смотрела движения очень внимательно и долго....щенки бегали больше всех,...кругов 7-мь.Надо сказать что описывает быстро и четко...все что сказала есть в наличии...
Но считаю маленькой ложкой дегтя Бест щенков, когда протащили по рингу голдена и отдала ему первое место........да он хорош, ничего не скажеш,...НО ЭТО ВСЕТАКИ ЭТО БЕСТ,(НАДО БЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ ДО КОНЦА)тем более так трепитно судить движения в рингах...

А по общему впечатлению бестов....был праздник шерстяных собак....видимо их любимые....
Гладкошерстных:Французик,басенджи,бладхаунд(но у него шерсть компенсируется кожестыми складками ),салюки (у нее шерсти побольше чем у уипета ) и помоему все...И это на 15 Бестов..

мы в выставке не участвовали, но смотрели конкурс юных хендлеров. стояли очень близко к ограждению и слышали, что происходит в ринге. очень импонировало то, что Тестова доходчиво говорила каждому участнику, что именно требуется сделать, а затем каждому объяснила, какие заметила недостатки и над чем нужно поработать. при этом каждому говорила и что понравилось в работе. думаю, обиженных не было.

http://primoryedogs.borda.ru/?1-11-80-0 ... 1234831901


 
Форум » ЗВЕЗДНЫЙ ПОДИУМ » Экспертиза и Эксперты » Тестова М.В. ((Омск))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz