ТАКСЫ на Амуре

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 23.04.2024, 20:36
Вы вошли как Заглянувший на огонек ДРУГ | Группа "Гости"Приветствую Вас Заглянувший на огонек ДРУГ | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВЕЗДНЫЙ ПОДИУМ » Экспертиза и Эксперты » ФИЛАТОВА А Е (FILATOVA ALLA)
ФИЛАТОВА А Е
tanketkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ФИЛАТОВА А Е

FILATOVA ALLA CACIB(Int)

107061,Москва,Б.Черкизовская 2-2-126, t.(499)161-71-29

B.Cherkizovskaya 2-2-126,Moskow 107061 Russia


 
tanketkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Были у нее, дала нам третье место из 4 собак, прямые плечи у нее проигрывают полностью, а так же отметила нам слабо выраженный "стоп", потом я только дома полазив по литературе узнала что это переход от лба к морде
вообще смотрит анатомию очень детально, даже идеальный бег моей собаки нам не помог

Очень приятная, но строговата.
Понравилась.
Любит крупные головы с сильно выраженным стопом. Мы сравнение на ЛПП проиграли именно головой. Объяснила тем, что "сука больше нравится телом и движениями, но головы люблю, как у этого кобеля"
На количество шерсти не смотрела (и мы, и кобель были в линьке)
Анатомию и движения смотрит долго и внимательно.

В ринге очень корректна, вежлива, очень аккуратна в обращении с собакой , зубы смотрела сама , старалась не напугать собаку. В общем произвела приятное впечатление , хотя кое в чем не согласна с описанием.

на хендлинг обращает внимание.

Возможно и обращает, но.....))))))
Мы были под ней, когда я была ПЕРВЫЙ раз на выставке ВООБЩЕ, тем более с собакой!!!
И выставляла сама)))
Может она меня просто пожалела, видя мою совершеннейшую неопытность, дала лучшего щенка!

Подскажите пожалуйста, я поняла что зубы эксперт считает, а снижает ли оценку за их отсутствие?

Не наказывает!Моя неполнозубая сука под ней ЛС в сравнении с суками из открытого и чемпионкой.Идите смело,но если ваша собака хорошо двигается.

Доброжелательности не заметила, судит сухо и быстро. Слышала, как она делала замечания относительно хэндлинга и довольно жёстко. Так же было не особенно приятно, когда она сделала замечание одному из экспонентов :" Ну, хватит уже тут бегать, уже увидели все вашу собачку!".У моей подруги собака взяла ЛЮ, но вышла подруга из ринга без малейшего удовольствия на лице ,со словами :"Никакого ощущения победы"...Судейство действительно без задержек, но оно и понятно, ведь в описании несколько слов.

Да, судит сухо, быстро, на хэндлинг внимание обращает (точнее не любит ПОЛНОЕ его отсутствие, больше даже невоспитанность собаки), но ВСЁ, ВСЁ видит, за что мною любима и мнение её для меня авторитетно.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh ... #entry3724


 
tanketkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:35 | Сообщение # 3
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


 
tanketkaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:52 | Сообщение # 4
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.konura.info/experts/filatova-alla-evgenevna-5.html
фото, отзывы


 
tanketkaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:52 | Сообщение # 5
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
"С немецкими овчарками под нее ходить не стоит! Не знаю, как с другими породами, но с "немцами" видать у нее какие-то давние счеты. Породу она не любит это однозначно - на выставке было много собак, разного типа, но они все получили ужасные описания и оценки. Хозяева наших и других собак были просто в шоке от ее судейства. Причем поведение судьи наводит на мысли, что это просто не культурный человек. Я специально стояла в ринге и слушала описания других собак - ну это просто хамство. Были такие фразы:
- Ну что это за морда для кобеля? Это что? Морда штоль?
Или:
- Да уж! Ну тут вообще все грустно! Голова и больше ничего.
Или:
- Ну и зачем Вы сюда пришли?

Вообщем ТАКОЕ я видела в первые... Наверное, перед стажерами в ринге захотелось показаться "крутой тетей, знающей породу" Было бы пол беды, если б судейство было объективным, никогда не стыдно проиграть более сильному сопернику, но когда собака под немецкими экспертами была 3-й в Яхроме из 20 с лишним собак, а тут ей дали САС но с "большой натяжечкой" с барского плеча, или собака со стабильным "отлично" на моно получает "очхор" - это наводит на мысли."

"На счет того, что Филатова судит по лицам - категорически не согласна. Впервые столкнулась с ней на выставке 9 мая 2009 в "Красной звезде". При большой конкуренции выбрала мою собаку. Мой кобель далеко не идеальный в стойке, конкуренты были приятнее (точнее более соответствовали современной внутрипородной моде), но выбрала нас - ни зная ни меня, ни собаку - с комментарием "за безупречные движения"."

"Судит грамотно, доброжелательно, на титулы не жадная, но часто лицо по другую сторону ринговки играет очень большую роль."

"Очень понравилось судейство. Внимательно ощупывает собаку, зубы смотрит сама. Ценит хорошую анатомию, движение. В ринге очень вежлива и лаконична. Первая выставка наша прошла под ее судейством. К неопытности хендлера относится очень терпимо, хотя хороший показ любит."

"Судила монопордку английских кокер спаниелей. Осмотр был долгим, как будто тщательным, но описание ужасаное, ничего о своей собаке я не узнала. Высказывания: "Чуть крупноват, чуть длинноват..." и т.п. Почти все получили титулы, окрасов много, классов много, такое ощущение, что мы пришли на раздачу СС. Собака взрослая, бежавшая с поджатым хвостом (напомню еще раз судили английских кокеров!) и дрожащим задом тоже получила титул! И это монопородка, когда эксперт отлично знает стандарты породы?!"

"Судейство спокойное, уверенное без эмоций. Любит компактных собак и хорошую «устойчивость» в стойках."

"Приятный эксперт, достаточно вежлива, опрятна... Мне понравилась она!"

"Уделяет большое внимание осмотру на столе, тщательно прощупывает каждый миллиметр тела собаки, особое внимание уделяет задним конечностям! Также требовательна к движениям. Описание дает подробное. Но есть некоторая изменчивость в ее настроении, собака, которая получила у нее на одной выставке оч.хор. в следующий раз может спокойно получить САС."

"Хорошая женщина. Нежная и ласковая. Собак и людей любит. Зубы смотрит без пристрастия."

"Странная манера судейства - слабые собаки с кучей недостатков, как вообще не пороков, получают оценки отлично и САСы. На хендлинг - никакого внимания! Любит крепкую спину, обязательно отметит углы конечностей. Вполне возможно, судит по знакомству."

"На счет того, что Филатова судит "по лицам" - категорически не согласна. Впервые столкнулась с ней на выставке 9 мая 2009 в "Красной звезде". При большой конкуренции выбрала мою собаку. Мой кобель далеко не идеальный в стойке, конкуренты были приятнее (точнее более соответствовали современной внутрипородной моде), но выбрала нас - ни зная ни меня, ни собаку - с комментариями - за безупречные движения."

http://bull-mastif.ru/compone....va.html


 
tanketkaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:56 | Сообщение # 6
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто замечательный эксперт, видит анатомию, обращает внимание на темперамент и движения, особенно в терьерах. Относится с большим уважением к грумерам "волосатых" собак. Справедлива, даже имея предпочтение к какому то типу отдает первенство анатомически правильной собаке! С удовольствием сходила и пойду еще раз под ее экспертизу!!!!!!!

Отличный эксперт!очень внимательна с людьми и собаками!

http://doggi.ru/load/37-1-0-713

FILATOVA ALLA (136) Филатова Алла Евгеньевна 107061 Москва, Б.Черкизовская 2-2-126, t.(499)161-71-29
B.Cherkizovskaya 2-2-126,Moskow 107061 Russia
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB (Int)

Отзывы из интернета:

«Хорошая женщина. Нежная и ласковая. Собак и людей любит. Зубы смотрит без пристрастия.»

«Внимательно ощупывает собаку, зубы смотрит сама. Ценит хорошую анатомию, движение. В ринге очень вежлива и лаконична. К неопытности хендлера относится очень терпимо, хотя хороший показ любит. Судит грамотно, доброжелательно, на титулы не жадная, но часто лицо по другую сторону ринговки играет очень большую роль»

«Судейство по голденам было очень логичным, а вот в 10 группе в описании много странностей.»

«Приятный эксперт, не всегда понятен её выбор, любит общительных собак.»

«В ринге очень корректна, вежлива, очень аккуратна в обращении с собакой, зубы смотрела сама, старалась не напугать собаку. В общем произвела приятное впечатление, хотя кое-в чем не согласна с описанием.»

«В ринге очень корректна, вежлива, очень аккуратна в обращении с собакой, зубы смотрела сама, старалась не напугать собаку. В общем произвела приятное впечатление, хотя кое-в чем не согласна с описанием.»

«Нам дала весьма подробное описание и доброжелательно дала несколько рекомендаций относительно хендлинга»

«Прекрасное, логичное и доброжелательное судейство»

C форума Собаки Средней Азии:

«Наблюдала её судейство. Не любит агрессивных и с другими проблемами психики, может выпроводить или снизить оценку. Обращает внимание на отношение владельца к собаке, на её ухоженность, может шерсть пощупать, очень нравятся ухоженные, любимые собаки. САО вроде „видит“, у нас в рингах выбирала типичных, с нормальной анатомией, движениями (правда собак было немного, где-то 15)»

«Выставлялись под Филатовой пару раз. Знает ли породу не скажу. Но собак расставила довольно хорошо (мы, кстати, тогда прошли вторыми).»

«Филатова Алла Евгеньевна судила в Выборге на регионалке. Очень понравилась народу. Доброжелательна к людям и собакам. Объяснит поставленные оценки и места. О недостатках говорит владельцу тихо и не обидно. В общении очень интересный и приятный человек!»

Удачи ВАМ на выставке под судейством Филатовой Аллы Евгеньевны!
http://www.dog26.ru/show....ya.html


 
tanketkaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:58 | Сообщение # 7
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Отзывы из интернета-может еще кто то добавить,кто лично под ней выставлялся.

эксперт- ФИЛАТОВА Алла

Уделяет большое внимание осмотру на столе, тщательно прощупывает каждый миллиметр тела собаки, особое внимание уделяет задним конечностям! Также требовательна к движениям. Описание дает подробное. Но есть некоторая изменчивость в ее настроении, собака, которая получила у нее на одной выставке оч.хор. в следующий раз может спокойно получить САС. Судейство спокойное, уверенное без эмоций. Любит компактных собак и хорошую «устойчивость» в стойках.
Нежная и ласковая. Собак и людей любит. Зубы смотрит без пристрастия.

http://forum.spitz-forum.ru/viewtopic.php?f=40&t=439


http://www.minibulik.info/%D1%84%....D%D0%B0


 
tanketkaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:59 | Сообщение # 8
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Эксперт - Филатова Алла Евгеньевна, г. Москва
выставляла одну и туже собаку под ней 2 раза, результат:
1. BEST
2. ЛК
С РАЗНЫМИ ОПИСАНИЯМИ Скромная улыбка
На титулы не щедра, легко даёт отлично б/т, доброжелательна в ринге, может сама показать как правильно показывать собаку в ринге - новичкам. Вообщем впечатление от экспертизы осталось приятно НО вот с разными описаниями у одной и той же собаки.

Очень милая, доброжелательная тётечка. На титулы не щедрая. Выставляла под ней разные породы. Многие собаки не получили титула. Но несмотря на то, что титулами не разбрасывается, всегда объяснит причину, по которой собака осталась без САСки. Любит хороший груминг и хендлинг. Но в то же время, под ней выигрывали и собаки, с полным отсутствием и первого, и второго Очень довольный Мопсихе не дала САС потому что та была по её мнению грязная и в линьке. Зубы не считает, к прикусу не придирается. Не любит истеричных, нервных собак. Когда очень миловидный ам.коккер на столе начала трястись, разочарованно сказала: ууу, ну и психика.
Хит под её судейством выиграл бест беби. Она была от него в восторге! Но сказать, что именно она предпочитает в АСТ, я не могу, потому что особой логики в судействе конкретно нашей породы я вообще не увидела. Со стороны это выглядело так - нравится, не нравится и всё.
Правильно говорит Iz_Doma_Lankaster, Филатова может забрать собаку у хозяина и сама с ней пробежаться или в стойку поставить, если ей не нравится как хозяин показывает пса или просто захотелось собачку поставить))) Забрала ам.коккера у хозяйки и начала объяснять, что та ринговку не правильно держит при движении. Показала как надо, а то хозяйка ему шею ломала ринговкой уехавшей.
Я таксу только на стол подняла, она её сразу за лапки схватила и давай в стойку корячить! Смех Поставила, отклонилась. посмотрела со стороны, видать, решила, что стойка не очень, снова её поправила и с чувством удовлетворения начала её описывать Очень довольный
В немцах вообще логично отсудила. Выиграли те, кто был действительно достойный.
Грифону юниорке одной в классе титул не дала за слишком мягкую пухлявую шерсть, а вот небольшой перекос челюсти не заметила Скромная улыбка Хозяйке двух биверов сказала: знаю я зачем вы себе пару завели - сейчас будете их плодить и продавать))))) она, конечно, была близка к правде, но хозяйка всё равно офигела)))))) А, вдруг, это не так, я бы, допустим, очень обиделась, если б мне такое заявили Улыбка
Но в целом тётечка хорошая! Я люблю таких экспертов. По крайней мере, после её судейства у людей (особенно новичков) не пропадает желание посещать выставки, даже если они и не получили титул.

http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1230230634/930


 
tanketkaДата: Вторник, 01.10.2013, 15:02 | Сообщение # 9
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Филатова: судейство спокойное, уверенное без эмоций. Любит компактных собак и хорошую «устойчивость» в стойках.
http://amcocerkem.3dn.ru/forum/7-38-1

Филатова Судейство спокойное, уверенное без эмоций. Любит компактных собак и хорошую «устойчивость» в стойках. Уделяет большое внимание осмотру на столе, тщательно прощупывает каждый миллиметр тела собаки, особое внимание уделяет задним конечностям! Также требовательна к движениям. Описание дает подробное. Но есть некоторая изменчивость в ее настроении, собака, которая получила у нее на одной выставке оч.хор. в следующий раз может спокойно получить САС.
http://extravaganzaband.jimdo.com/%D0%BE%....0%D1%85

Как сказала сама Филатова А.Е. - она выбирает собак по движениям. Ее слова: "Стойкой меня не напугаешь."
http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&start=40&t=2121

«Хорошая женщина. Нежная и ласковая. Собак и людей любит. Зубы смотрит без пристрастия.»
«Внимательно ощупывает собаку, зубы смотрит сама. Ценит хорошую анатомию, движение. В ринге очень вежлива и лаконична. К неопытности хендлера относится очень терпимо, хотя хороший показ любит. Судит грамотно, доброжелательно, на титулы не жадная, но часто лицо по другую сторону ринговки играет очень большую роль»
«Судейство по голденам было очень логичным, а вот в 10 группе в описании много странностей.»
«Приятный эксперт, не всегда понятен её выбор, любит общительных собак.»
«В ринге очень корректна, вежлива, очень аккуратна в обращении с собакой, зубы смотрела сама, старалась не напугать собаку. В общем произвела приятное впечатление, хотя кое-в чем не согласна с описанием.»
«В ринге очень корректна, вежлива, очень аккуратна в обращении с собакой, зубы смотрела сама, старалась не напугать собаку. В общем произвела приятное впечатление, хотя кое-в чем не согласна с описанием.»
«Нам дала весьма подробное описание и доброжелательно дала несколько рекомендаций относительно хендлинга»
«Прекрасное, логичное и доброжелательное судейство»
C форума Собаки Средней Азии:
«Наблюдала её судейство. Не любит агрессивных и с другими проблемами психики, может выпроводить или снизить оценку. Обращает внимание на отношение владельца к собаке, на её ухоженность, может шерсть пощупать, очень нравятся ухоженные, любимые собаки. САО вроде „видит“, у нас в рингах выбирала типичных, с нормальной анатомией, движениями (правда собак было немного, где-то 15)»
«Выставлялись под Филатовой пару раз. Знает ли породу не скажу. Но собак расставила довольно хорошо (мы, кстати, тогда прошли вторыми).»
«Филатова Алла Евгеньевна судила в Выборге на регионалке. Очень понравилась народу. Доброжелательна к людям и собакам. Объяснит поставленные оценки и места. О недостатках говорит владельцу тихо и не обидно. В общении очень интересный и приятный человек!»
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,121792.0.html


 
tanketkaДата: Вторник, 01.10.2013, 15:04 | Сообщение # 10
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
"Выставлялись под этим экспертом на монопородке в Воронеже. Очень понравилась. Дает полные описания. Четко объясняет выбор в расстановке. Можно подойти задать все интересующие вопросы после ринга. Обращает внимание на движения - одно из самых важных. Внимательно смотрит выражение собак (прям берет за голову и заглядывает в глазки)."

"Хорошее впечатление об данном эксперте сохранилось. Собак видит достаточно хорошо. Для нее ОЧЕНЬ важны движения. Любит объемных и гармоничных собак."

«Нам дала весьма подробное описание и доброжелательно дала несколько рекомендаций относительно хендлинга»

«Прекрасное, логичное и доброжелательное судейство»

C форума Собаки Средней Азии:

«Наблюдала её судейство. Не любит агрессивных и с другими проблемами психики, может выпроводить или снизить оценку. Обращает внимание на отношение владельца к собаке, на её ухоженность, может шерсть пощупать, очень нравятся ухоженные, любимые собаки. САО вроде „видит“, у нас в рингах выбирала типичных, с нормальной анатомией, движениями (правда собак было немного, где-то 15)»

«Выставлялись под Филатовой пару раз. Знает ли породу не скажу. Но собак расставила довольно хорошо (мы, кстати, тогда прошли вторыми).»

«Филатова Алла Евгеньевна судила в Выборге на регионалке. Очень понравилась народу. Доброжелательна к людям и собакам. Объяснит поставленные оценки и места. О недостатках говорит владельцу тихо и не обидно. В общении очень интересный и приятный человек!»

"Слышала от тоистов ( русский той ) что очень строгая тетя, пошла все равно, вернулись с САСкой! Очень понравилась, судейство спокойное, все по существу!"

"Плюшу выставляла,а до этого у меня была карликовая шпицуха.Оганова мою Дашку отправила на Бест,а Бэст ин групп,т.е.5 группу судила Филатова,и моя Дашечка выиграла Бэст 5 группы.Это был первый кубок в моей жизни.Тетка доброжелательная,просто так САСы не раздает,еще и с юмором.Я,когда Плюшу выставляла,она у меня была толстовата, когда бегала по рингу,жиры так и тряслись,Алка за рингом умирала со смеху.Ну мы с Филатовой немножечко поюморили по этому поводу,я клятвенно заверила,что мы похудеем и в оконцовке получили свой первый САС.У меня лично о ней сложилось хорошее впечатление."

"30 мая выставлялись под Филатовой. Тоже получили оч. хор. Были в шоке У Фунта было небольшое покраснение на пузе( раздражение от травы). Она это заметитила, спросило, что это посмотрела как пробежался, стойку и отправила нас из ринга, даже не стала сравнивать с др. А в описании даже не написали об этом роковом покраснении. У других много вопросов по судейству было. У нашей знакомой например, у амстаффочки просто присела на корточки начала пересчитовать все зубы,не зная к чему придраться. Ну где это виданно, чтоб у стаффов зубы считали? "

"Вчера 13 мая выставляли под Филатовой А. нашего Папильончика, оочень понравилось ее судейство, вежливая, доброжелательная, встречает всех с улыбкой и милым взглядом, что сразу производит приятное впечатление :smile:
Смотрит собак очень внимательно, ощупывает действительно чуть-ли не каждый см, если видит сразу победителя, то долго не церемонится с собаками, быстро описывает и титулы раздает, а если собаки одного уровня, то в ринге держит долго, смотрит в стойке, в движении, потом опять расставляет, смотрит, и опять в движение отправляет, нас так гоняла раза три, не могла выбрать победителя, т.е. к выбору подошла серьезно :smile: и нам дала резерв, объяснив свой выбор, что только из-за возраста, мы в юниорах выставлялись, и наш конкурент нас старше ровно на полгода и естественно одет уже краше, но сказала, что у нас растет потрясающий мальчик и ей трудно было сделать свой выбор, что было тоже очень приятно.

"Выставлялись под ней с Бэстой, внимательная, доброжелательная, при осмотре на столе всю прощупала, в движении тоже смотрела. Описание дала подробное."

"Вежливый эксперт. Собаку ощупала всю по корпусу( голову не трогала совсем и зубы показывали сами), начиная от холки, локтей, груди и кончая крупом, хвостом. Кстати хвост проверяла у многих пород очень досконально. У шпицов тщательно смотрела наличие родничка. Действительно любит ухоженных холёных собак. У большинства пород предпочтение отдавала более крупным крепким собакам. Хэндлинг играл роль. Ей нравятся доброжелательные хэндлеры. В финале на бэсте предпочтение отдала всем мелким, декоративу, то ли достойных крупных не увидела, то ли ещё что сыграло роль... Бэст смотрела только стойку. Движения смотрит не только сбоку, но и вперёд назад. Проверяет выражение морды и постав ушей. В целом судейство в породах было понятным, не все понятно именно в бэстах...
В кавказах любит собак более костистых, мощных и широких, с хорошими конечностями, очень важной считает голову."

"Грамотный эксперт, занималась американскими кокерами, сейчас имеет французского бульдога. К сожалению, грешит тем, что судит по лицам. Но если нет знакомых лиц, судейство очень логичное. Приятный эксперт, не всегда понятен ее выбор, любит общительных собак."
Вроде почти все, что смогла найти в инете.

Еще из инета:
"Очень понравилось судейство А.Е.Филатовой. Очень профессиональный эксперт! Про таких говорят "глаз-алмаз" Ее судейские решения не раз на моих глазах встречались аплодисментами. Меня тронуло ее доброжелательное отношение к владельцам и по-настоящему нежное обращение к собакам."

http://forum.k-dog.ru/viewtopic.php?f=17&t=54533


 
tanketkaДата: Вторник, 01.10.2013, 15:10 | Сообщение # 11
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
эксперте Филатовой А.Е ( г. Москва ) ? :)

Мне нравится, знающий эксперт, может по достоинству оценить не только анатомию и шерсть, но и голову, что для оллраундера сравнительно редко. Для меня в списке экспертов, под судейство которых стОит сходить.

Региональная Выставка.
Эксперт Филатова А.Е. (Москва)
ОЧЕНЬ быстрый эксперт :7:
Все быстренько посмотрела и отправила бегать. Пробежав 2 круга, Егор еще не успел остановиться - а она уже тянула еу руку на прощание :7: Поэтому есть единственное фото, имено этого момента. Я думала сейчас Егор поставит Намико в стойку, но нет :2:
Описание коротенькое.
Очень неоднозначное впечатление в целом осталось - See more at: http://akita-forum.ru/viewtop....ev.dpuf


 
Форум » ЗВЕЗДНЫЙ ПОДИУМ » Экспертиза и Эксперты » ФИЛАТОВА А Е (FILATOVA ALLA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz