ТАКСЫ на Амуре

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 06:29
Вы вошли как Заглянувший на огонек ДРУГ | Группа "Гости"Приветствую Вас Заглянувший на огонек ДРУГ | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЗВЕЗДНЫЙ ПОДИУМ » Экспертиза и Эксперты » Баклушин Георгий Васильевич
Баклушин Георгий Васильевич
tanketkaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:32 | Сообщение # 16
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Вот еще нашла такую инфу (http://mypetit.forum24.ru/?1-4-60-00000016-000-10001-0)

BAKLUSHIN GEORG (32) БАКЛУШИН Г В Sportivnaya 4-16,Dzerzhinsky,MO,140091 Russia 140091,МО,Дзержинский,Спортивная 4-16, t/f 550-7935 ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB Президент НКП "Чи-хуа-хуэньо" Вице-президент НКП "Пинчер" Вице-президент НКП "Пудель" Член Комиссии РФЛС Вл. питомника "Славянка", породы питомника: карликовый пудель и цвергпинчер. Отзывы из интернета: "Баклушин...аабаааажаю....это мой любимый эксперт. Декорашек смотрит на столе...ходить почти не просит...щупает внимательно...был замечен в сюсюканье с псятинкой." "Баклушин начинает смотреть собак как только они начинают только выходить на ринг и строится, причем старается делать это незаметно. Так что как только вышли, не дожидаясь когда все соберутся и построятся - сразу ставьте собаку в стойку. Ему это нравится." "Баклушин оценивает собаку, как только ее заводят в ринг, помните об этом!" Нас, мелкашей, судил сидя за столом. Может и ехидные вопросики задавать." "Баклушин фрукт еще тот...Манера судейства оставляет желать лучшего, может нагрубить, может излишне фамильярничать, если собака не понравилась может пакостей наговорить, не выбирая выражений. Вообще очень ценит анатомию и кураж." "может поинтересоваться почему пухи в ринге, и пошутить на предмет их усыпления....." "прикольный тип, конкретный такой мужик с юмором. Видимо кроме знания пород собак он знаком еще и с армейским юмором" "очень грамотный, отлично видящий собак, но строгий судья - у него элементарно можно получить оценку "отлично" без титула, даже если ваша собака первая в ринге..."

Quote
Собак видит, долго не гоняет, максимум один круг, судит очень быстро (собак судит по движению, стойки и все такое можете не стараться, в движении все увидит). У меня под ним разные результаты, у Морриса в классе чемпионов, оч.хор. У суки БИС3. Щенкам может легко поставить перспективу, оч.хоры тоже налево и направо.
Вобщем неплохой экперт, сходите под него.Хотя бы для разнообразия, это как холодный душ.:)

Quote
Со мной разговаривал Баклушин очень корректно, улыбался, вообще у нас в ринге голденов я не заметила никаких его грубых действий. Да очень строгий, много оценок оч.хор и в других породах. Сложилось впечатление, что видит своего лидера в ринге очень быстро. Судит очень быстро и без сентиментов. Пришлось до своего ринга наблюдать за его работой в других породах. Действительно волновалась идя под его судейство.

Quote
мы расположились как раз возле ринга и наблюдали все его судейство разных пород. И хамские высказывания: "Колхоз, не могли собаку к рингу подготовить....." в адрес хендлера лабров, кот. меняла как раз собак, замешкалась.
Выйти в ринг не успели многие, не знали, что уже пора, секретарь "ворон ловил". Столько матов я еще не у одного ринга не слышала от "пострадавших".
Да Баклушин хороший анатомист и видит собаку сразу. Хорошая оченка у него - дорогого стоит. Но хотелось бы видеть не только хорошего анатомиста, а еще и воспитаного человека. Или просто не хама.

Quote
Брутальный тип, согласна, зато судит четко и быстро, попадает не в бровь, а в глаз. Одной собаке ставит оч.хор с отвращением на лице, а другую возносит до небес и восхищенно улыбаясь треплет за ухо. И я скорее выбиру его, часто бестактного и даже грубого, но он один из немногих, кто понимает, что такое тип, а не просто анатомия, которую хорошо выучили многие эксперты.

Quote
Выставлялись под Баклушиным в прошлом году в Кировограде.Судит быстро,собаку начинает смотреть с момента входа в ринг,в окрасе нет предпочтений хотя на российских форумах читала что любит палевых крупных,тогда выйграл весь шоколад.В общем судейство понравилось.

http://retriever.net.ua/archive/index.php/t-8006.html


 
tanketkaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:32 | Сообщение # 17
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
в целом, как и писали, экспертиза достаточно быстрая, не затягивает процедуру... Никакой грубости не заметила, наоборот, показалось, что эксперт проявлял достаточно терпения к "не идущим", "не стоящим", и даже к "не терпящим"(какающим и писающим в ринге), хотя видно было, что все это ему не оч.приятно... Показалось, что если собака сразу чем-то не понравилась - врядли в процессе экспертизы мнение изменится, не всем дает шанс исправить впечатление о себе.. Негативно отнесся к юниорке, "с порога" спросив хозяйку - "она что, уже рожала?"

 
tanketkaДата: Вторник, 01.12.2015, 17:15 | Сообщение # 18
Такса-фанатик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5556
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Собак видит, долго не гоняет, максимум один круг, судит очень быстро (собак судит по движению, стойки и все такое можете не стараться, в движении все увидит). У меня под ним разные результаты, у Морриса в классе чемпионов, оч.хор. У суки БИС3. Щенкам может легко поставить перспективу, оч.хоры тоже налево и направо.
Вобщем неплохой экперт, сходите под него.Хотя бы для разнообразия, это как холодный душ.

Отзывы из интернета: "Баклушин...аабаааажаю....это мой любимый эксперт. Декорашек смотрит на столе...ходить почти не просит...щупает внимательно...был замечен в сюсюканье с псятинкой." "Баклушин начинает смотреть собак как только они начинают только выходить на ринг и строится, причем старается делать это незаметно. Так что как только вышли, не дожидаясь когда все соберутся и построятся - сразу ставьте собаку в стойку. Ему это нравится." "Баклушин оценивает собаку, как только ее заводят в ринг, помните об этом!" Нас, мелкашей, судил сидя за столом. Может и ехидные вопросики задавать." "Баклушин фрукт еще тот...Манера судейства оставляет желать лучшего, может нагрубить, может излишне фамильярничать, если собака не понравилась может пакостей наговорить, не выбирая выражений. Вообще очень ценит анатомию и кураж." "может поинтересоваться почему пухи в ринге, и пошутить на предмет их усыпления....." "прикольный тип, конкретный такой мужик с юмором. Видимо кроме знания пород собак он знаком еще и с армейским юмором" "очень грамотный, отлично видящий собак, но строгий судья - у него элементарно можно получить оценку "отлично" без титула, даже если ваша собака первая в ринге..."

однозначно "собачки" там ничего не получат. Оч.хоры лепит направо и налево Грубоват.

о мной разговаривал Баклушин очень корректно, улыбался, вообще у нас в ринге голденов я не заметила никаких его грубых действий. Да очень строгий, много оценок оч.хор и в других породах. Сложилось впечатление, что видит своего лидера в ринге очень быстро. Судит очень быстро и без сентиментов. Пришлось до своего ринга наблюдать за его работой в других породах. Действительно волновалась идя под его судейство.

Лена, мы расположились как раз возле ринга и наблюдали все его судейство разных пород. И хамские высказывания: "Колхоз, не могли собаку к рингу подготовить....." в адрес хендлера лабров, кот. меняла как раз собак, замешкалась.
Выйти в ринг не успели многие, не знали, что уже пора, секретарь "ворон ловил". Столько матов я еще не у одного ринга не слышала от "пострадавших".
Да Баклушин хороший анатомист и видит собаку сразу. Хорошая оченка у него - дорогого стоит. Но хотелось бы видеть не только хорошего анатомиста, а еще и воспитаного человека. Или просто не хама.
Вот как раз описание прочитала от Баклушина. "Угловата" - это как? хорошо или плохо?

Выставлялись под Баклушиным в прошлом году в Кировограде.Судит быстро,собаку начинает смотреть с момента входа в ринг,в окрасе нет предпочтений хотя на российских форумах читала что любит палевых крупных,тогда выйграл весь шоколад.В общем судейство понравилось.

http://retriever.net.ua/showthread.php?t=8006


 
Форум » ЗВЕЗДНЫЙ ПОДИУМ » Экспертиза и Эксперты » Баклушин Георгий Васильевич
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz